саша :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3 Сообщений: 4 |
Николай :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Дима :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5 Сообщений: 1 |
Ответов: 2 Сообщений: 4 |
Егор :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Влад :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Мария :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3 Сообщений: 2 |
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Галина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Антон
Муж., 34 лет. _____ |
Здравствуйте. У меня сперма не стреляет, лишь иногда и совсем немного, в основном просто вытекает. Одновременно с этим и струя при мочеиспускании стала слабее. Был у урорлога, сдал анализы которые он мне сказал, делал УЗИ простаты и т.п. Он сказал что все в норме. Так почему же так может происходить? |
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, судя по многочисленным вопросам у Вас постоянная тревога. Тревога и нормальная сексуальная активность несовместимые вещи. Необходимо лечить эту тревогу.
Время создания: 01 Апреля 2017 19:26 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты. Вероятнее всего причина в снижении тонуса простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 01 Апреля 2017 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите результат спермограммы
Время создания: 15 Апреля 2017 14:53 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Психотерапевт. Telegram для связи: https://t.me/kantuev
Покажите сам протокол исследования.
Время создания: 10 Ноября 2021 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |