ПРОБЛЕМЫ

№865370 Проблемы
Дима Муж., 20 лет. Россия Чехов
У меня пропала чувствительность с девушкой , корда я занимаюсь сексом , я ничего не частую. У меня был стресс сильный , нервы , и еще осталась тревога. И такое ощущения , что не так такой любви как раньше к ней , а буквально 7 дней назад , я был самым счаливым с ней , а сейчас такое ощущения что остыл. Это может быть связанно из за стресса , как бы я погружен в себе , ничего хочу , и такое. Вот почему пропала чувствительность , занимаюсь сексом а такое ощущения , что сую , но не частую
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Объясните все девушке и дайте себе время разобраться в чувствах. Так же приложите все усилия, чтобы справиться с послестрессовым состоянием.
Если по приходу в норму Вы почувствуете ослабление любви, то  тогда и будете делать выводы и какой-то выбор.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дима, по-моему,  Вы сами на свой вопрос и отвечаете.