ДЕМОНСТРАЦИЯ ФОТО С ГЕНИТАЛИЯМИ

№867169 демонстрация фото с гениталиями
Евгения Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите понять, пожалуйста, что происходит в голове девушки, которая фотографируется в людных местах обнаженная, демонстрируя свои половые органы. На фото она может держать кого-то на поводке или кто-то ей вонзает нож в грудь... Снимает фото ее парень-любовник, и они выкладывают фото в интернете, называя это искусством. Эта девушка по специальности «психиатр». А как называется этот диагноз? И можно ли такого человека допускать к работе с детьми? (на мой взгляд - это порнография и статья 135).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Возможно, речь идет о садо-мазохистских предпочтениях в сексе.
Если никаких других отклонений в психики девушки нет, то данное явление считается нормой.
Половые органы принадлежат каждому конкретному человеку и что с ними делать решает тоже он.
Если есть какие-либо юридические законы, способные приостановить данное поведение, то попробуйте воспользоваться ими.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Искусством это назвать нельзя. Психиатры тоже люди, и среди них встречаются расстройства характера, заболевания.Только по одному этому факту нельзя сделать какое либо заключение. Но работать с детьми я бы такого врача не допускал.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это вы про себя пишите?)