ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№87233 Преждевременное семяизвержение
Влад Муж., 18 лет. Украина Днепропетровск
Давно небыло обычного банального секса.Дет полгода прикалывало заниматься оральным(миньет).На банальный забивал.На днях занялись с девушкой обычным банальным сексом-в результате быстрое перевозбуждение и вследствии семяизвержение.Думал проблема в повышенной чувствительности-но нет.Девушка начала делать миньет-все нормально(долго делала).Скажите,если опять стать заниматься банальным сексом,то все наладиться?И какие есть способы пока продлить половой акт
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Влад, если до перерыва в сексе проблем не было, то вероятнее всего проблема психологическая и исчезнет сама после возобновления регулярных половых контактов.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Влад!

Проблема, скорее всего, психологического плана. Должна со временем пройти.

Если есть желание продлить половой акт, то Вы можете попробовать психосексуальную терапию, например метод "стоп-старт", метод "сжатия", метод "отвлечения мыслей". Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла", любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель", "Луан", или спрей "Лидокаин".

С уважением, Константин В. Головченко.