МОЕЙ ЖЕНЕ

№88092 Моей жене
Константин Жен., 28 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте.Меня интересует такой вопрос.У нас с моей женой буквально пол месяца назад все было нормально,она за ноч могла раз шесть кончить.Но потом что-то произошло и теперь я не могу её даже один раз довести до оргазма. Может ли быть причина принятия лекарств (эутирокс, бромкрептин).Зарание спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Константин!

Одной из причин снижения либидо может быть прием этих препаратов. Вашей жене надо показаться к эндокринологу и обсудить эту тему.

С уважением, Константин В. Головченко.