ПРОБЛЕМЫ С ДЕВУШКАМИ В СЕКСЕ

№92337 проблемы с девушками в сексе
Роман Муж., 30 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,к какому врачу обратится,чтобы избавится от навязчивой мастурбации. Занимаюсь ей каждый день. По 4-6 раз. При этом эрекция нормальная. А вот во время секса с девушкой,эрекция слабая. Не всегда даже член могу ввести. А если и введу,то все равно может ослабнуть. Очень комплексую из-за этого. Я верен что причима в моей мастурбации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К сексопатологу или психиатру.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно в ней уже рефлекс сфоримировался.Так что к психотерапевту на очный прием.