СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ

№94776 секс по телефону
Ольга Жен., 40 лет. Россия Владимир
Познакомилась в интернете с мужчиной несколько моложе меня, по преписке вроде мы понравились друг другу , общались, планировали встретиться при первой возможности(мы из разных городов), он мне был очень интересен и я привязалась к нему, но он постоянно в длительных командировках, и поэтому попросил тлефон, и мы начали общаться по телефону, он постепенно подвел меня к сексуальным разговорам, просил говорить непристойные слова...меня такой способ не заводил, я лишь уступала ему, постепенно разговоры стали исключительно такими, потом он стал просить меня присылать фото сначала в купальнике, потом без него, потом еще более откровенные, потом во время полового акта, потом настаивал чтоб я завела как можно больше любовников и присылала ему подробный отчет о каждом своем половом акте , я должна была описывать все до мельчайших подробностей и прилагать фото, он требовал все новых и новых фото, после очередной серии фото звонил и вел разговоры на сексуальные темы в ненормативных выржениях,и постепенно все общение свелось только к этому и моё терпение лопнуло, я сказала, что больше не могу играть в эту игру, она меня сильно напрягала, и он практичсески престал общаться со мной, имеются ли какие либо отклонения у этого человека или он вполне нормальный мужчина ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

Это не очень корректный вопрос.

С уважением, Константин В. Голвоченко.
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
ваш вопрос очень интересный и провакационный. вы можете обсудить это совместно с психотерапевтом на очном приеме