ЖЁСТКИЙ СЕКС

№953114 Жёсткий секс
Ася Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте Уважаемые эксперты. Проблема в том, что я хочу жестко. Мой мужчина говорит что он любит доминировать и вообще жестко. Но вот как то не получилось у нас( было пару раз.. толи я слишком поддатлива, толи он боится сделать больно или обидеть.. короче вот так. Говорит первый раз просто побоялся жестко))) но мне от этого не легче( как мне нужно себя вести, что бы спровоцировать его на насильственные действия? Хочу почувствовать себя в руках сильного самца, у которого крышу рвет от страсти.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Интимные отношения потому и называются интимными что происходят между партнерами, окружающие повлиять на это не могут. Ваша пара -это целая вселенная со своими законами, пробуйте, экспериментируйте, договаривайтесь между собой, доверяйте друг другу и делайте все, что считаете приемлемым в паре. Главное не покалечьте друг друга.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ася.
Обсудите эти моменты со своим партнером. Не обязательно, что он примет все Ваши фантазии, но сможет выбрать или предложить что-то свое.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обсуждайте свои желания с вашим мужчиной, а не на форумах. Осуществить его сможет только он!