СЕКСУАЛЬНЫЕ ИГРЫ

№95704 сексуальные игры
Лола Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте, я влюблена в одного взрослого человака, он свингер, но пока никуда меня с собой не брал, мне это приятно, но и настораживает, я знаю он очень любит эротические ролевые игры, он просил меня однажды об этом, но я не справилась, я все время чего стесняюсь, хотя я готова ну буквально на все ради него, как мне побороть вот этот стереотип поведения. И как правильно вести себя во время ролевых игр, мне это очень нужно, я хочу, чтобы он отменя просто с ума сходил, порой мне кажется,что ему скушно со мной.

Буду признательна если вы подскажете как мне быть.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этот вопрос не относится к сексопатологии. Обратитесь к психологу.