ПРОСБЛЕМА

№964131 Просблема
Антон Муж., 34 лет. _____
Уважаемые доктора, у меня така проблема. Постоянной девушки у меня нет и приходиться иногда онанировать. Но в последжнее врем стал замечать, что обычное порно с красивыми девушками, которых я прдепочитаю в реале меня не так возбуждают как например инцест.
Что со мной слусилось? Как это исправить или такое допускается? э то патология?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего патология, я бы советовал очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С формированием порно зависимости, характер порно меняется, т.к. обычный сцены не вызывают уже такого возбуждения. Вам нужно отказаться от просмотра порно как можно раньше. Для избавления от зависимости потребуется помощь психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходимо разбираться очно.
Отсюда не определить
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все очень индивидуально в каждом конкретном случае.