СПЕРМА НЕ «СТРЕЛЯЕТ»
№967000 Сперма не «стреляет»
Антон Муж., 34 лет. _____
01.04.2017 15:18
Здравствуйте. У меня сперма не стреляет, лишь иногда и совсем немного, в основном просто вытекает. Одновременно с этим и струя при мочеиспускании стала слабее. Был у урорлога, сдал анализы которые он мне сказал, делал УЗИ простаты и т.п. Он сказал что все в норме.
Так почему же так может происходить?

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, судя по многочисленным вопросам у Вас постоянная тревога. Тревога и нормальная сексуальная активность несовместимые вещи. Необходимо лечить эту тревогу.
Время создания: 01 Апреля 2017 19:26
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР, УЗИ простаты. Вероятнее всего причина в снижении тонуса простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 01 Апреля 2017 19:30
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите результат спермограммы
Время создания: 15 Апреля 2017 14:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите сам протокол исследования.
Время создания: 10 Ноября 2021 20:31