ЛЮБЛЮ МУЖА НО ОРГАЗМА НЕТ.

№967917 Люблю мужа но оргазма нет.
Яна Жен., 35 лет. Россия Снежногорск
Я очень люблю своего мужа. Живем 12 год. Мне 35 лет мужу 43. Двое детей. Он меня тоже любит(любил). Неделю назад он сказал, что влюбился в другую (секс был 4 раза) и ему с ней хорошо. У меня в жизни ни с ним ни с кем либо до него не было оргазма. А у нее он сразу наступает. Мы решили жить вместе я его простила. Мы поговорили. Но стало еще хуже я пытаюсь, он тоже. Но не получается . У меня нет даже возбуждения. Пила возбудители. Большие дозы но результата нет. Я боюсь его потерять. Он моя первая любовь и до сих пор остается ей. Я восхищаюсь им и говорю ему о любви каждый день все эти годы. Я нежна с ним. Я возбуждаюсь только когда понимаю что нельзя быть с этим человеком. Посещали сексшоп. Но оргазма и возбуждения так и нет. Во время секса у меня всегда включена голова и я не могу расслабиться. Думаю как лежу, как выгляжу (я полная) приятно ему или нет. Он обижается. И говорит, что мне с ним плохо.
Что мне делать?
Помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы перенесли психотравму, которая отразилась на сексуальной сфере. Для того, чтобы все восстановить необходимо вылечить психотравму. Это возможно в ходе нескольких сеансов психотерапии. Обратитесь для этого к врачу-психотерапевту и все наладится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Измена безусловно могла отразиться негативно на вашей сексуальности. Но из вашего сообщения, я понял, что и до измены у вас с мужем не было оргазма. Тут нужно разбираться на приеме у сексолога.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите ответы в ходе очного обследования у сексолога.