СЕКСУАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА

№978342 Сексуальные расстройства
Федор Муж., 24 лет. Казахстан Арысь
Доброго времени суток! Хотел бы обратиться за помощью, ведь в моем городе таких специалистов увы нет, в общем у меня проблемы причем довольно долго, проблема так называемая преждевременная эякуляция. Мне хватает и минуты чтобы «кончить». Эта проблема не дает мне покоя пожалуйста напишите мне что мне делать и как лечиться чтобы добиться полноценного результата? Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. О технике стоп-старт Вы можете найти описание в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
У уролога и андролога обследовались?