ПРОБЛЕМЫ С ВЫДЕЛЕНИЕМ СМАЗКИ

№98634 Проблемы с выделением смазки
Ксюша Жен., 18 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Полгода назад мне удалили яичник. До операции половой жизнью не жила. Сейчас никак не получается нормально начать.Нет смазки. Первый раз было очень больно, и он всё равно вошёл не доконца (куда-то упирался и мне было больно) Второй ещё больнее и вообще ничего не получилось. (не преувеличиваю, т.к. боль терплю спокойно и не боюсь). Гормоны в норме, таблетки не принимаю. Может ли быть причиной отсутствия смазки, что у меня только один яичник? Что делать? Мне очень неприятна эта ситуация и расстраивает. Может ли у нас быть несоответствие органов (сама я по себе мелкого строения очень, а его член 18 см)?
Заранее, спасибо, за помощь!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ксюша, недостаток смазки встречается достаточно часто и с удалением яичника это не связано. Используйте искусственные смазки на водной основе, которые продаются в аптеках. При первом половом акте. для уменьшения неприятных ощущений, можно использовать смазку с лидокаином.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие проблемы заочно н е решаются. Обратитесь к сексопатологу на прием. Вам обязательно помогут.