ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ

№995283 отсутствует желание
Владислав Муж., 20 лет. сызрань
Здравствуйте. у меня возник такой вопрос. мне 20 лет. девственник. Появилась любимая девушка. Но проблема в том. что я не возбуждаюсь в сексуальном плане. Причем самого секса я не боюсь и не переживаю за этот счет. При встрече и первых часах эрекция есть и довольно сильная, причем она вызывается даже спонтанно. Во время ласк тоже есть, но потом пропадает и либо снова появляется, либо отсутствует. Как уже сказал СТОСН отсутствует, т.к. эрекция пропадет даже когда дело не идет к сексу, а просто ласки. Еще заметил, если раньше хотелось постоянно секса, даже не важно где и с кем, то сейчас если хочется, то очень редко, так же не возбуждаюсь психологически, даже если есть эрекция, то головой как бы «холоден».
хотелось бы узнать как и с чем это связано, и как все исправить, чтобы появилось в первую очередь сексуальное психологическое желание, которое отсутствует. Заранее спасибо.
P.S. психологичеких травм и травм головы не было.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В предыдущем своем вопросе Вы сами дали на него ответ. Сексуальная функция полностью зависит от душевного состояния, описанные Вами проблемы проявляются и в сексульной сфере.  Нужно устранить астено-невротическую симтоматику и в интимном плане все восстановится. Обратитесь осно киврачк-психотерапевту. Это излечимо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность в следствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вы не поверите, но у доброй половины здоровых людей на планете, дела с сексуальным желанием обстоят именно так!