В СЕМЬЕ НЕТ СЕКСА

№99590 в семье нет секса
Елена Жен., 20 лет. Россия Красноярск
я живу с молодым человеком уже год,он старше меня на 10 лет. Он знаком с моими родителями, я с его, в дальнейшем думаем о свадьбе. Раньше проблем в сексе не было, занимались сексом по з раза за ночь, потом стало все меньше и меньше, 1 раз в 4 дня, а вот уже как две недели нет секса вообще. Я не знаю, что происходит, пыталась с ним поговорить, но он не хочет говорить на эту тем, хотя он сам по себе очень тихий и не разговорчивый человек, он говорит, что просто ему не охото и не знает почему, я начинаю подозревать, что у него кто-то появился, но он говорит, что у него никого нет и любит только меня. И это всё стало происходить после того, как я познакомилась с его мамой, я ей не очень понравилась, хотя может просто ревнует, вот уже как год он остался единственным ребенком в семье. Я не понимаю, что происходит, его отношение ко мне очень измеенилось, он стал хамоват, обращается со мной как с вещью, потребительское отношение. Я стала всё больше и больше плакать, он говорит, что его достали мои слёзы, но я не могу больше сдерживаться, один раз решила вызвать его на эмоции и не пришла ночевать домой, была у подруги, пришла домой, а он мне даже ничего не сказал и спросил, хотя это может быть потомучто я его предупредила, что не ночую дома. Но самая для меня главная пробле-это секс,я молодая и очень хочу секса, но понимаю,что изменить не смогу. Я стала как будто 40 летняя домохозяйка, помогите пожалуйста
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, Вам необходимо обсудить эти проблемы с молодым человеком. Вероятнее всего изменившееся к Вам отношение и отсутствие секса имеют одну и туже причину.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не сексопатологическая проблема. Вам надо обратиться с этим вопросом к психологу.