ОБИДА НА МАТЬ.

№657540 Обида на мать.
Владимир Муж., 33 лет. Киев
Я - взрослый мужчина. Так в жизни получилось, что 2 раза женился и развелся. Имею 2 детей.Сейчас живу с женщиной и её ребенком.
Все, а именно родственники, лезут ко мне со своими поучениями. В них я не нуждаюсь. Смотрю на них с ненавистью не скрывая, а они это замечают и вновь пытаються меня разговорить.Чего я очень не хочу.Мне очень трудно и больно слушать их нравоучения о жизни.Меня все считают лохом и «бабьим угодником».У меня, на сегодняшний день ничего нет своего.Я имею в виду квартира, постоянная работа, авто.Каждый раз мне об этом напоминают и упрекают, а потом учат жизни!
Мне это очень не нравиться. Мне надоело , что меня считают неудачником.А я хороший, исполнительный, но только не для этих, т.е. родственничков.Я предан своей женщине, с которой живу до последнего.Пока она от меня не уходит или выгоняет.Что и произошло с моими женами. Первая выгнала зимой без ничего.Другая ушла сама, клюбовнику.
Надеюсь на ВАШУ поддержку..или критику, ведь меня все критикуют....
Заранее благодарен.!
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вы уже не в том возрасте,чтобы Вас критиковать или перевоспитывать.
Только психолог может дать Вам специальные рекомендации по взаимоотношению с родственниками, а как Вы будете поступать-это уже зависит от Вас.
Я бы Вам порекомендовал вместе с детьми и любимой женщиной после обстоятельных консультаций с психологом,сменить место жительства и начать новую жизнь.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Смысла критиковать нет совсем. Вы можете продолжать жить как живете. Можете с этим что-то начать делать. Иногда имеет смысл с родственниками отношения прояснять а не терпеть до последнего.