СЕМЬЯ НА ГРАНИ РАСПАДА!!!!

№692624 семья на грани распада!!!!
Юлия Жен., 28 лет. Сочи
Добрый день!мы с мужем вместе 7 лет,у нас двое детей,4 года и 4 месяца,и муж угрожает что нашим хорошим отношениям конец и он вообще может уйти...что я ему надоела своими замечаниями что он ничего не делает по дому,у нас начался ремонт и все никак не закончится,но меня понять можно в доме малыш и хочется жить в чистоте,а не в бетонных стенах с кучей пыли,а в его интересах прийти домой выпить пива,окосеть ,поесть и седеть в одноклассниках весь вечер и все..чтоб ему ничего никто не говорил,на выходные все тоже самое,только с утра и до вечера.делать вообще ничего не хочет ни по дому,ни с детьми поиграть ничего.посоветуйте мне как себя вести..к диалогу он не склонен,чужое мнение не слышит.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы рекомендовал оставить супруга в покое, и самой заниматься ремонтом, организовывать и все прочее. Думаю через пару недель и супруг придет вам помогать. Важно совсем не критиковать его поведение ... сможете пару недель выдержать?