ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ С МУЖЕМ!

№755928 Постоянные ссоры с мужем!
Ольга Жен., 26 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!!! Мы постоянно ссоримся с мужем - каждый день... Это мой второй брак, с первым мужем развелись после 4 лет совместной жизни из-за его измен, но такой проблемы, как с этим не было, мы как-то во всем понимали друг друга! Не подумайте, я не сравниваю их... Познакомились мы три года назад, через полгода после развода! нЕ скрою, что очень страдала из-за раставания с первым мужем. Но как говориться - время лечит, и теперь не вспоминаю практически! Через несколько месяцев после знакомства стали жить вместе, его родители были против меня, на протяжении года я с ними не общалась. С ним были хорошие отношения, он все был готов сделать для меня, ну, собственно и делал! Потом начали появляться ссоры, ну из-за всего - из-за любого пустяка! Потом у нас появился ребенок, сейчас ему 9 месяцев! Мы ссорились всю беременность, и сейчас продолжаем! На столько уже вымотаны мои нервы, что у меня появились проблемы со здоровьем. Много раз были мысли о разводе, но и слышать не хочет, да и куда я с маленьким ребенком, он полностью нас содержит! Почему такое происходит, я не могу понять, не могу разобраться, он стал раздражать меня, нет никакого желания с ним даже общаться, уж не говоря о другом! Может дадите какой-нибудь совет! Спасибо! Мне 25 лет.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, а Вы любите своего мужа?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
У Вас накопилось излишнее напряжение в отношениях. Это может быть связанно с обидами друг на друга, недоговоренностью по каким-то ключевым вопросам, старыми конфликтами. Дистанция увеличилась, нет ни дружеских, ни интимных отношений, а значит - и обмена энергии.
Разобраться с семейными отношениями и разрешить внутренние конфликты вам поможет психолог или психотерапевт.