УШЛА ЖЕНА

№867913 ушла жена
артур Муж., 27 лет. россия бийск
здраствуйте.от меня ушла жена,я ее очень сильно обидел,наговорил всякой ерунды.испортил все отношения за какой то вечер.теперь она не хочет ни общаться со мной не мириться и не жить жальше со мной.говорит что не любит,но ведь так не может быть!?я ее очень сильно люблю,не могу без нее.она же меня во всех социальных сетях добавила в черный список и на телефоне тоже.помогите пожалуйста,как мне помириться с ней,вернуть ее.
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Артур!
Лучше такой вопрос обсудить на личном приеме у семейного психолога-психотерапевта. Ведь имеет значение, как обидели, что наговорили, при каких обстоятельствах, что этому предшествовало и т.д.
Это в формате форума не обсудишь.
Поищите в своем городе специалиста для очной работы.
Если не найдете, можете обратиться к психологу онлайн. Здесь выбор очень широк.
Всего Вам доброго и успешного решения проблемы!
Другая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Артур, скорее всего отношения уже имели некоторые проблемы и до этого инцидента. Если Вы заинтересованы в сохранении семьи и готовы серьезно работать над отношениями, обращайтесь, решение проблемы возможно.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артур.
Убить любовь легче, чем приобрести. Если жена вас везде заблокировала, значит не все потерянно. От любви до ненависти - 1 шаг. От ненависти о любви - тоже.
Но прежнего Вас она не примет. Возможно у Вас какие-то личные непроработанные проблемы, кт мешают Вам выяснять отношения конструктивно, без агрессии и боли. Обратитесь к семейному психотерапевту и проработайте все эти моменты.