НЕ ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ!

№962600 Не хочу секса с мужем!
Евгения Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!С мужем вместе 8 лет(со школы)В браке почти 2 года,до этого год жили вместе.Проблема в том,что мне совсем не хочется секса.Я возбуждаюсь,но не от него.Когда его нет дома то удовлетворяю сама себя,так как хочется удовольствия,а именно оргазма,которого во время секса с усадки я не получаю.Все интимные отношения у нас начинаются с того,что он говорит «давай секс сделаем» и после этих слов делание отпадает.Ощущаю будто это обязанность моя.Мне вообще противно все это,он не очень чистоплотный и мне все это доставляет отвращение.В связи с загибом матки к зади,в некоторых прозах мне больно,а он не понимает этого.И я стиснув зубы жду когда он закончит свои дела,и мы наконец ляжем спать.Все плательные сцены даются с трудом,мне становится больно,а того что я не возбуждена все сухо и дико больно.А он обижается!Что мне делать?!Мне нужна помощь!Я хочу секса,но с ним для меня секс превращается в пытки!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо обсудить с мужем интимные отношения, признаться, что исптываете боль, предложить вместе посетить сексолога или психотерапевта.
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Евгения!
Судя по тому, что Вы пишите, проблемы в сексе с мужем вторичны, бОльшую роль здесь играют проблемы другого плана - нечистоплотность мужа, его невнимательное отношение к Вашей боли и т.д. Это нужно прорабатывать на приеме у психолога/психотерапевта.
Обращайтесь!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгения.
Если проблемы действительно в том, что Вы описали, то они решаются достаточно легко. Вы перечисляете все моменты, кт препятствуют Вашему влечению к мужу и просите его изменить данные факторы.
Если есть любовь в отношениях и вы оба хотите вернуть приятные ощущения в свою интимную жизнь, то должно помочь.
Так же можно вместе начать посещать врача-психотерапевта или сексолога.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Хорошие рекомендации вам дали Елена и Александр Созончук, прислушайтесь!