РАССТРОЙСТВО СНА

№828899 Расстройство сна
Жора Муж., 22 лет. Благовещенск
В какой то момент я просто потерял контроль над всем этим Я совсем перестал спать по ночам и ложусь утром и так каждый день. Это длится уже довольно долгое время, но это только пол беды, ибо раньше я хорошо спал и чувствовал себя нормально. Но сейчас само качества сна ухудшилось, он какой то поверхностный и вообще не знаю действительно ли я сплю или просто лежу с закрытыми глазами. Сколько бы не спал, когда встаю чувствую себя ужасно, голова часто болит, а когда не болит то есть какой то непонятный дискомфорт в голове , будто сдавливает или распирает что то мешает (мне сложно описать ) и это я ощущаю это постоянно :( И вообще эмоции притупились все. Пожалуйста, помогите как вернуться в нормальное состояние!!!
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Жора! Рецепт простой: обратиться к грамотному специалисту, врачу-психотерапевту или (хуже) к неврологу, имеющим опыт в лечении нарушений сна - учитывая, что сомнологов соответствующего профиля у вас в Благовещенске нет. Вы также можете получить у меня платную заочную консультацию, если обратитесь ко мне с письмом по электронному адресу, указанному в профайле. В ответном письме я вышлю Вам анкеты, которые необходимо заполнить для получения консультации.