ЗАДЫХАЮСЬ ВО СНЕ
№856310 Задыхаюсь во сне
Сергей Муж., 26 лет. Нефтекамск
22.05.2015 15:04
Здравствуйте уважаемые доктора!недавно уснул ближе к часам 12 произошло следующее: снится как-бы сон якобы что-то попадает мне в горло и я начинаю задыхаться просыпаюсь от того что я кашляю! меня это очень пугает( как будто скапливается какаято слись как сопли что ли не знаю как это объяснить помогите пожалуйста, такого раньше никогда небыло( повторялось это раза два три. Болею ВСД уже не первый год, все анализы в норме ЭХОкг также, МРТ мозга делал недавно без патологий. Страшно теперь спать боюсь задохнуться!
http://i003.radikal.ru/1502/e0/db2cb772a3fb.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой именно помощи ждете от заочных консультантов?
Скорее всего, очередная "маска" Вашего невроза. Заостряете внимание и тревожитесь из-за вещей, которые другой человек проигнорировал бы.
Время создания: 22 Мая 2015 16:09
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Здравствуйте, уважаемый Сергей! Если такая ситуация во сне повторяется неоднократно, то имеет смысл пройти обследование у гастроэнтеролога на предмет гастроэзофагеального рефлюкса. Задохнуться от этого невозможно, бояться Вам не следует.
Время создания: 22 Мая 2015 20:08
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Мая 2015 11:25
Александр. терапевт
терапевт
необходимо провести дообследование.
Время создания: 01 Июня 2015 15:48