№1014764 В ПРОДОЛЖЕНИЕЕ РАЗГОВОРА

№1015024 №1014764 в продолжениее разговора
Денис Муж., 35 лет. Москва
я писал : Подскажите пожалуйста, был секс с девушкой легкого поведения. она делала миньет, далее секс в презирвативе. Утром я на члене обнаружел маленькую царапину. Теперь я стал фобить. через 17 дней сдал ПЦР качественный ДНК результат отрицательный, далее через 25 дней сдал РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ИНФЕКЦИЙ: РНК ВИРУСА ГЕПАТИТА С, ДНК ВИРУСА ГЕПАТИТА В, РНК ВИЧ-1, РНК ВИЧ-2 (УЛЬТРАЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МЕТОД) (КАЧЕСТВЕННЫЙ АНАЛИЗ), тоже отрицательный. Симптомы сейчас на 38 ый день, ухо болит сильно, ну и накручиваю на себя много всего,
Какой процент что у меня есть вич? не могу боятся 3 месяца ходить( ночами не сплю теперь.
Ваш ответ риска нет:
Почему нет ведь миньет без призерватива был.
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Это не является путём передачи ВИЧ, т.к. в слюне количества вируса недостаточно для заражения, тем более, что в ней он моментально погибает.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заразиться в вашей ситуации был чрезвычайно мал, посколько данный путь передачи не характерен для ВИЧ, а защищённый половой контакт исключает заражение.