ЧТО С ИММУНИТЕТОМ?

№1090394 Что с иммунитетом?
Алена Жен., 34 лет. Россия Москва
Вот если я переношу орви с темпой от 35 до 34,5 и чувсвую каждую температуру очень даже прилично+исхудала на этом фоне+часто орви,герпесы,тонжилиты и тд...точнее тонзилиты...это норма или что то с иммункой? Выхожу например на улицу воняет тухлятиной
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагаете консультантам это пределить?