ПРОШУ ОТВЕТИТЬ

№338621 прошу ответить
владимир Муж., 15 лет. Россия Североуральск
я около месяца назад в состоянии алкогольного опьянения,
взял стакан у человека которого вижу впервые(его привел мой друг) у него шла кровь из пальца и когда я взял стакан обнаружил что внутри по стакану текла кровь не много но была, я подумал что ничего не будет спокойно налил туда водку и залил соком и выпил, могу ли я заразится СПИДом?ьуду благодарен за ответ потому что очень волнуюсь.мне 15 лет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения есть. Сдайте анализ крови на ВИЧ (лучше методом ПЦР).