СПИДОФОБИЯ

№396479 Спидофобия
Иван Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Мне 24 года, но до сих пор нет постоянной девушки и постоянного сексуального партнера. Отсутствие секса, как такового, сводило с ума и переходило в навязчивое состояние. В такие моменты я пользовался услугами проституток. У меня было 4 защищенных вагинальных контакта с разными женщинами легкого поведения с временными промежутками в полгода. После того, как у меня был секс с последней девушкой, я начал сильно беспокоиться, а, начитавшись интернета просто перешел в стрессовое состояние. Две недели назад я сделал анализ на ВИЧ, сифилис и гепатит А, B, C. Все результаты отрицательные. Радость по поводу результатов омрачает тот факт, что я поспешил с анализами - разница между последним контактом и анализом составил неделю (предпоследний произошел больше полугода назад). И я боюсь, что этот последний случай мог оказаться роковым и он мог еще не проявиться в анализах. Я пытаюсь себя успокоить тем, что секс был в презервативе. Но у меня появились боли в сердце, в желудке, отдающие в бока и в шею. Возможно это нервная реакция от ожидания результата, может отморозил. Но я начинаю из-за этого переживать и приписывать возможную болезнь сердца или позвоночника симптомам СПИДа. Я сам по себе очень склонен к иппохондрии. Скажите, пожалуйста, надо ли еще раз провериться и когда это лучше сделать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
У Вас мнительно-тревожный синдром и спидофобия (Вы активный Интернет-серфингер и начитались массы чуши в Паутине, публикуемой недоумками в форумах и социальных сетях...)Обязательно обследуйтесь у врача-вертеброневролога Алексея Юрьевича Чеснокова. Мануальная терапия, висцеротерапия, краниотерапия. Новосибирский научно-практический Центр традиционной медицины и гомеопатии, тел. 2178292 (регистратура), Кирова 46 (ст. метро «Октябрьская» Тел. (383) 246-14-09 (дом.), 9137251662 (моб.)Зайдите на моем сайте на страницу с фото, где есть Леночка Грехова-Успехова - настоятельно советую rylov.ru/my_girlfriend