ЕСЛИ МОЧА БОЛЬНОГО ПОПАЛА НА ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА?

№432599 если моча больного попала на половые органы здорового человека?
Roberta Жен., 18 лет. Lithuania Vilnius
Скажите, доктор, а если моча больного попала на половые органы здорового человека (при том что у человека были менструации) и человек онанировал в ванной струёй воды есть риск?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Уже неоднократно отвечали на Ваш вопрос. И отвечаю снова: НЕТ! РИСКА НЕ БЫЛО!!! Моча инфицированного человека не представляет никакой опасности для здорового!