НА СКОЛЬКО ОПАСТНО ИМЕТЬ СЕКС С ПРОСТИТУТКОЙ

№453479 на сколько опастно иметь секс с проституткой
андрей Муж., 18 лет. москва
на сколько опастно иметь секс с проституткой если в презервативе ?в интернете очень разные ответы,от очень опастно до безопастно потому что в презервативе
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
С девушкой предоставляющей коммерческие секс услуги риск все равно есть ... презерватив может порваться например. Что заставляет вас прибегать к таким услугам?