ХОЧУ ЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ВИЧ

№458267 хочу знать есть ли у меня вич
Алексей Муж., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте! около 2х лет назад у меня был незащищенный половой контакт с девушкой. После этого я сдавал анализы и консультировался с урологом примерно через полгода. Анализы показали что есть антитела к ЦМВ, но этот вирус у меня пристуствовал уже давно. Остальные анализы были следующими:
1. Mycoplasma hominis (соскоб) - не обнаружена
2. Ureoplasma species (parvum+urealuticum, соскоб) - не обнаружена
3. ПЦР Chlamydia trachmatis - не обнаружена
4. Суммарные антитела к Treponema Palidum < 0.1 (менее 0.9 - отр. рез-тат)
5. Антитела к Toxoplasma gondii <0.13 (менее 1.0 - отр. рез-тат)
6. Антитела к вирусу краснухи > 500 (>= 10 - положит. рез-тат)
7. Антитела к HSV < 0.5 (менее 0.9 - отр. рез-тат)
Есть еще спермограмма, но по ней 2 уролога сказали что все нормально
Сейчас я уже два года живу с будущей женой. Никто «налево» не ходит. По началу мы предохранялись свечками «фарматекс». После полового акта у меня на головке появлялись прыщики. Через 3-4 дня исчезали. Потом я сдал анализы и мы больше не предохранялись, но прыщики появлялись постоянно после пол. акта и когда происходил ввод, то у половинки было жжение, в самом процессе уже не было, но потом появлялись выделения у нее и у меня (скатывающиеся в творожок) и зуд. 2жды ходили к гинекологу. Половинка сдала анализы на цитологию, взяли мазок. Вчера сказали ре-тат: «Дисплазия 1й степени». Сказали что возможно от того что есть инфекции и надо сдавать много анализов на все что только возможно.
Стоит ли сдавать анализы на вич?
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Алексей, возможны аллергические реакции на Фарматекс - у мужчин, и у женщин, поэтому вполне вероятно, что достаточно сменить способ предохранения для того, чтобы снять дискомфортные условия. Это как один из возможных вариантов...
Что касается диагноза у Вашей девушки, то непонятно дисплазия чего у нее обнаружена? Шейки матки? В таком случае и ей, и Вам нужно обязательно сдать анализ на вирус папилломы человека (ВПЧ). И вообще: обследовалась ли Ваша девушка на инфекции, передаваемые половым путем? Недостаточно только Вашего обследования (кстати, у Вас оно было далеко не полным). А ВИЧ-статус должен знать каждый человек, который имел в своей жизни опыт незащищенных сексуальных контактов.