ТЕСТ НА ВИЧ

№494363 Тест на ВИЧ
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Около трёх месяцев назад у меня был незащищенный секс с малознакомой женщиной. Где-то неделю назад у меня началась диарея и заболело горло. Я сдал анализы на ВИЧ, и они показали отрицательный результат. Но насколько я знаю инкубационный период у ВИЧ-инфекции может длиться до 6 месяцев. Через три месяца я собираюсь сдать анализы повторно, но пока хотелось бы узнать: какова вероятность того, что результат был ложноотрицательный, и могут ли вышеуказанные симптомы проявляться до окончания инкубационного периода.
Заранее спасибо.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, ВИЧ не имеет никаких симптомов
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните анализ крови на ВИЧ методом ПЦР. При заражении он становится положительным уже через 2 недели.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Сергей, если бы Ваши "симптомы" были показателями именно ВИЧ, то результат анализа был бы уже положительный.
Не говоря уж о том, что диарея и больное горло не имеет никакого отношения к ВИЧ.