СИМТОМЫ ВИЧ?

№524235 симтомы ВИЧ?
дмитрий Муж., 30 лет. Россия магнитогорск
Здравствуйте. У меня 3 недели назад появилась сыпь на животе, внутренних сторонах рук. Далее разошлась по всему телу( спина, ноги, шея, голова). Появились язвочки во рту (на десне, на губе внутри) Был у инфекциониста, сказали ветрянка(хотя в детстве уже переболел). Взяли анализ на RW. Результат отрицательный. Смазывал кожу фукарцином, принимал ацикловир,анаферон, свечи Виферон . Прошло три недели , сыпь местами покрылась корочкой, которые понемногу отпадают . Температуры не было на всем этапе болезни. Зуд появился через неделю после высыпаний.За эти 3 недели потерял в весе 2,5 кг, хотя потери аппетита не было. У меня 3,5 месяца назад был незащищенный контакт. Скажите, это весомые симтомы для заболевания ВИЧ.
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Симптомов ВИЧ не существует
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Специфичных симптомов ВИЧ не существует.