СИТУАЦИЯ

№647298 Ситуация
Лариса Жен., 32 лет. Россия Калуга
Работаю в группе где 2 ребенка болеют, один ВИЧ, не на таблетках, а второй СПИД, на таблетках, шила себе фартук и укололась иголкой для шитья, была капелька крови, дети к иглам не подходят, но мы можем шить их одежду. Могла ли заразится этой болезнью или нет??? Спасибо!
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Судя по вашему описанию, шансы заражения равны нулю.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет риска