ЧТО СО МНОЙ ?ВИЧ ИЛИ НЕ ВИЧ
№691026 что со мной ?Вич или не вич
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
24.04.2013 23:21
Здравствуйте встречался с девушкой 5 месяцев с виду красивая не скажешь даже что больна ви и гепатитом !и в конце ноября случился половой контакт без предохранения !вначале все хорошо !но потом через 45 дней началось !Горло герпес на губе температура 37 и4 две недели на груди прыщи грудь горит !на ногах прыщи на руках прыщи !все прошло !состояние не меняеться до сих пор !после этих прыщей заболела печень и пошла горечь во рту !я харкал коричневой слюной!похудел за 100 дней на 10 кг !лимфаузлы под челюстью !синяки на ногах!желтого цвета появляються не откуда !переодиески 37 и 4 температура иногда ее нет !бурлит в животе головные боли !организм разрушен Подруга увидев меня говорит что возможно это острая стадия так как у нее вич и гепатит б !!Мои анализы ! 51 день Инвитро Ифа ат аг отриц 2 3 4 5 месяц отриц ! на 98 дне узи печени все хорошо токо желчи много в желочном застой !и на 98 дне сделал пцр рнк кач гемотест 200 копий на мл вич не обнаружен !на 111 дне делаю пцр днк кач 400 копий на мл не обнаружено ! и на 4 месяце делаю ультрачувствительный пцр рнк кач 20 копий на мл не обнаружено !!!!!!!! по гепатитам !сдал Hbsdh и пцр днк кач 5 копий отрицательно ! гепатит с пцр рнк 10 копий на мл отрицательно !при всей моей проблеме с печенью сдал АСАТ 10 АЛАТ 15 !клинический анализ крови хороший !грудь болела сделал рентген нечего нет !в легких!НА данный момент осталось головная боль нереальная апетита нет !похудел на 10 кг !больной вид!усталость !сна нет !горечь во рту !Уважаемые врачи скажите есть шанс остаться по вич в минусе?

Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сделайте иммунограмму, и тест на сд4.
Время создания: 25 Апреля 2013 12:35
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей. Конечно, ШАНС - ЕСТЬ! Вероятность инфицирования менее 1%!Со здоровьем надо разбираться. Выложите сканы обследований и анализов.Обследуйтесь у психотерапевта.
Цифры НЕэффективности презервативов: