БОЯЗНЬ ВИЧ

№729362 Боязнь ВИЧ
Егор Муж., 21 лет. Russia Samara
Доброго дня! Вообщем был опыт с женщиной, я ее знать не знал, был пьян с друзьями, я все думал а вдруг она была заражена, прошло уже около года после того случая. И я точно для себя решил что никогда не будет женщин на стороне. Вообщем я кончил, акт длился недолго, она не кончала, было холодно и часто ходил в туалет, пиво выходило. По идеи моча может выгнать вирус пока она еще не освоился? Состояние нормальное, спортсмен, проблем вроде бы нет. Давно терзают сомнения, а тут нужно делать операцию на варикоцеле(как то так) и сказали сдать анализы, а мама медик у меня. Вот и запаниковал. Подскажите что ожидать..Спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже давно надо было выполнить анализ крови на ВИЧ и успокоиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ожидайте результатов анализа.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужно сдавать анализы и ждеть ответа. По другому никак
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Идите сдавать анализ.