ОСТРАЯ СТАДИЯ

№806180 Острая стадия
Николай Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте,я живу с вич + уже 3 года.секс защищенный..и вот видимо случилось то ,что и должно было.месяц назад диагностирована ангина,сыпь на теле,антибиотики...все прошло.две недели назад опять стала подниматься температура ..37.5 иногда 38..жаропонижающие помогали..лимфаузлы на шее увеличенны.стал тест на вич жду результата..первый был сомнительный жду второй.подскажите как справится с симптомами...как я понимаю у меня острая стадия..чем сбивать температуру если обычный аспирин уже не помогает.состояние отвратное..сколько это может продолжаться?p.s у моего партнера острой стадии не было вообще.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Николай! Ответ был дан в самом первом вопросе. От количества однотипных вопросов количество, а тем более, качество ответов не увеличивается.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы не знаете иесть ВИЧ или нет. Вам нужно обратиться в центр борьбы и профилактики ВИЧ вашего региона. Сдать анализы и получить ответ. В любом случае нужна очная консультация врача терапевта и инфекциониста
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Николай, Вам стоит сдать анализы на ВИЧ через 1, 3, 6 и 12 месяцев после последнего акта