ОСТРАЯ СТАДИЯ ВИЧ

№813251 острая стадия ВИЧ
вероника Жен., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Могут ли симптомы острой стадии ВИЧ сменять друг друга (четыре ночи потела шея а через недели три стоматит, но он прошол быстро ) или если симптомы проявляются то все вместе в одно время? Спасибо Вам за ответ.
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы никогда сами себе не поставите острую стадию вич. Симптомы могут быть разнообразными и проявляться в любой последовательности
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ-инфекции нет специфичных симптомов.