ВИРУС В КРОВИ

№910872 Вирус В крови
Алексей Муж., 30 лет. Москва Москва
Доброго времени суток , была случайная связь с девушкой , пошёл сдавать тесты на вич 1 раз сдал на 19 день потом на 50,77 и в посл раз сдал на 95 день,показали отрицательно все ,но в это время(на 70+дни) у меня воспалились Л.у везде , в итоге боли всё не проходили , пошёл в клинику сдал анализ,нашли вирус Эпштейн Барра, скажите пожалуйста , он не как не мог повлиять на ВИЧ-инфекцию?, скрыть ее ?
и мог ли он начаться из за сильного стресса как я переживал пока ответов ждал ? и могу ли я быть уверен что Вича у меня нет и не будет ? , я имею введу сейчас ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не мог. Какой конкретно тест на ВИЧ Вы выполняли?

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не мог