КТ ЗУБА И РЕНТГЕН
№1010272 Кт зуба и рентген
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Красноярск
28.03.2018 12:33
Здравствуйте! Начал ныть при жевании зуб. Он нарощен 12 лет назад. Поставлен штифт. Начал разрушаться - сколы пломбы. Стоматолог предположил воспаление. Рентген показал непонятную ситуацию. Врач отправил на кт зуба. Сделала в тот же день кт больного зуба. Скажите насколько это опасно для здоровья: Рентген и кт зуба в один день? Спасибо.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Доза не большая ! Нет проблем!
Время создания: 28 Марта 2018 18:02
Стоматологи клиники Мелиора Дент. Врач стоматолог
Добрый вечер. Это не опасно ))
Время создания: 28 Марта 2018 21:07
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Это абсолютно безопасно.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 29 Марта 2018 11:33