ПЛОМБА

№1026070 пломба
Елена Жен., 25 лет. россия Нижний Новогород
Добрый день! Поставили на зуб световую пломбу. Через пол часа после посещения стоматолога появилось ощущение, что пломба изменила свою форму, стала плоской. Возможно ли такое вообще? Или пломба застывает и форму менять не может? Ничего не пила, не ела, только языком несколько раз потрогала, но от этого же она не может потерять свою форму? Спасибо за ответ!
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Затвердевшая на свету пломба форму не меняет!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Такого быть не может.Возможно подобные ощущения связаны с проведением анестезии.
С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.