Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Рентген зуба
РЕНТГЕН ЗУБА
№1028053 Рентген зуба
Юлия Жен., 35 лет. Москва
27.09.2018 22:00
Здравствуйте!
У меня пролеченая киста 26го зуба. Располагается на нёбном корне.
Вопрос:
1. Возможно ли наблюдать кисту при помощи обычного рентгена зуба, если киста располагается в таком месте, будет ли информативен снимок без клкт?
2. Где в Москве можно сделать хороший, качественный снимок зуба (исключая Пикассо)?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Снимок можно сделать на радиовизиографе в любой стоматологии! Делать надо через три месяца после запломбировки канала!
Время создания: 28 Сентября 2018 09:26
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Если киста локализуется так, что корень ее экранирует - только КЛКТ
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 28 Сентября 2018 14:30