ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА,ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1033793 Виктория Ивановна,ответьте пожалуйста!
Наталья Жен., 45 лет. Спб
Здравствуйте, Уважаемая Виктория Ивановна!
Подскажите пожалуйста,где находится нерв на переднем верхнем зубе? Если спросить конкретнее,  на моем сколотом переднем верхнем зубе до нерва далеко или не очень? Больше 15 лет он у меня такой,  не беспокоил,  но вчера переодически чувствовала его. Иногда, очень не сильно как бы секундно подергивает чтоли..началось это после нескольких дней сильного стресса. Ночью не беспокоил.
 Дырок нет,на воздух не реагирует,на холодное горячее тоже, чистить не больно,десна не болит.
https://d.radikal.ru/d12/1812/5e/f0957381f813.png
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! По снимку видна сильная облитерация и крыша пульпарной камеры проецируется в область шайки зуба. По поводу вопроса - "далеко ли" - очень далеко.
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич