БЕЛЫЙ СГУСТОК ПОД ЗУБАМИ
№1058713 Белый сгусток под зубами
Елизавета Жен., 23 лет. Россия Ижевск
06.11.2019 18:46
Здравствуйте. Меня беспокоила ноющая боль в косточке под зубами.
По совету стоматолога я сделала кт в беспокоящей области.
И нашли какой то белый сгусток под зубами.
Что это может быть? И как это убрать?
https://c.radikal.ru/c21/1911/79/3237cbfc1dcf.jpg

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Смотреть надо по всему КТ , а не по фрагменту! Но по тактике в этих условиях скорее всего наблюдать ! Возможно зачаток зуба !
Время создания: 07 Ноября 2019 08:51
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! По поводу того на, что указывает стрелка. Лучше все же к рентгенологу. Но это обычно не беспокоит, лечения и удаления не требует, тактика ведения - наблюдение в динамике, если увеличивается - удалять
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 07 Ноября 2019 17:05