ГОЛЬВАНИЗМ

№1067598 Гольванизм
Лена Жен., 35 лет. РОССИЯ Лениногорск
Здравствуйте! Прошу вашей помощи ! У нас маленький город и стоматологи не чего не знают .Может куда поехать ? 1,5 года как мучаюсь жжением во рту на языке , всех врачей обошла , и анализы и узи всех прошла. Сейчас только поняла ,что это аллергия или гольванизм, началось после установки имплантов 1,5 года назад , я заметила ,что организм начал реагировать на лице пошла крапивница, то пятно по утрам красные , так же на руках аллергия вышла .головные боли , ожег глаз , жение отдавал в нос , окисление шло в желудк горел рог ,гортань , после удаления всех инплантов , две недели назад , стало легче намного , дышать стало легче, но жжение продолжает на кончике языка иногда покалывает как будто током бьёт, и с правой стороны где были инпланты внутри горит то место ,отпечаток зубов на языке, металлы коронки все убрали металла нет во рту. Какое может лечение пройти ? Почему не проходит ? Что мне делать?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Не факт что проблемма в имплантатах! Скорее всего проблемма с желудком! Найдите в инете прожкция органов на язык!
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Тут необходимо комплексное обследование. Для начала нужно исключить кандидоз - нужно сдать анализ мазок с полости рта на грибы кандида с определением чувствительности к противогрибковым препаратам
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич