АНЕСТЕЗИЯ В СТОМАТОЛОГИИ И БЕТАЛОК ЗОК

№1070214 Анестезия в стоматологии и Беталок ЗОК
Мария Жен., 30 лет. Россия Одинцово
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой вид анестезии у стоматолога можно применять если я принимаю ежедневно 75 мг Беталок ЗОК от синусовой тахикардии и как профилактику мигрени? Лечу зубы, врачу-стоматологу сообщила, что принимаю Беталок ЗОК, а от анестезии с адреналином мне нехорошо становится, учащается пульс. Врач сделал анестезию препаратом Скандонест. У него в инструкции написано, что при одновременном применении мепивакаина с бета-адреноблокаторами, блокаторами кальциевых каналов и другими противоаритмическими средствами усиливается угнетающее действие на проводимость и сократимость миокарда. Через несколько дней снова идти к стоматологу. Переживаю за анестезию. Подскажите, пожалуйста.
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Препарат не пить за три дня,анестезию делать без адреналина!