Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / больной зуб
БОЛЬНОЙ ЗУБ
№108139 больной зуб
Света Жен., 42 лет. Украина Харьков
14.03.2009 22:26
Здравствуйте.
Дело в том, что перелечиные каналы сделаны хорошо,
проверяли на ренгене. Спустя 2 недели на корне зуба образовалась твёрдое уплотнение, по этому врач сказал вырывать зуб и подтвердил это хирург.
От уплотнения я пробывала избавиться содой с йодом, разными другими полосканиями и мазью "Дента".
Свищ не прорывает.

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
В вашем расказе много не состыковок.Например пломбировано хорошо но надо удалять.Поможет очный врачь .Обратитесь в другую клинику.
Время создания: 15 Марта 2009 14:12
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Если после перелечивания спустя 2 недели начал формироваться свищ,это говорит лишь о том что скорее всег была хроническая инфекция,а после перелечивания она активизировалась.
Если каналы хорошо проходимы-есть вариант их распломбировать и запомбировать лекарством,что бы вылечить воспаление у корня.
Время создания: 15 Марта 2009 19:45