МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО СНИМКОВ?
№1089557 Можно ли делать столько снимков?
Михаил Жен., 24 лет. Украина Сумы
21.05.2021 18:08
Добрый день. Подскажите пожалуйста, делала панорамный снимок и врач сказал сделать еще КТ и ТРГ. Не опасно ли делать столько снимков?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Это вы скажите рентгенологу и в зависимости от количества дней интервала будет понятно.
Время создания: 23 Мая 2021 16:32
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Можно до 3х КТ в день. Так что не опасно
С Уважением Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 03 Июня 2021 16:50