БОЛИТ ЗУБ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ!
№1097332 Болит зуб после лечения!
Елена Жен., 36 лет. Россия Россия
05.12.2021 05:11
Лечила зуб. Снасала удалили нерв, 3 дня с лекарством и временной пломбой. Потом постааили пломбу. Зуб немного побаливал, немного пульсировал.... и со временем боль не проходила а усиливалась. Сейсас есть реаквия на горячее, потом немного болит, пульсирует. И ноет даже без горячего! Повторные снимки хорошие, сделала МРТ там тоже все хорошо! Нерва нет воспалерий в зубе нет! А зуб болит))) доктор не понимает от чего и я тоже))) назначили пока нурофен!
Если это доп.канал в корне где остался нерв!! Почему не видно на мрт??? Как найти найти, что делать? Зуб болит!

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
А вы хотите волосок увидеть на МРТ? Это проблемма врача найти.
Время создания: 05 Декабря 2021 14:21
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Очень вероятно что есть дополнительный канал который не был найден
На МРТ лучше визуализируются мягкие ткани, на КТ костные структуры и зубы. Нужен КТ
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 10 Декабря 2021 17:30