ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЗУБОМ №24, КАК ЛЕЧИТЬ?

№1100790 Что мне делать с Зубом №24, как лечить?
Иван Муж., 40 лет. Пермь
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Вопрос - Что мне делать с Зубом №24, как лечить? У этого зуба недавно отломилась стенка, и я пошёл к дежурному стоматологу-терапевту - он мне убрал шатающуюся пломбу на этом зубе и поставил временную пломбу, и послал меня к стоматологу-ортопеду чтобы закрыть зуб коронкой. Зуб у меня не болит (в зубе есть нерв). Я сходил к стоматологу-ортопеду с зубом №24 - он сказал мне что не нужна коронка (потому что сохранено более 60% зуба) и это работа только стоматолога-терапевта, а мне нужно убрать нервы в этом зубе, запломбировать два канала, в канал вставить штифт и на штифт пломбу, и всё будет в порядке. И этот стоматолог-ортопед послал меня обратно к стоматологу-терапевту. Просто какой-то круговорот в природе)). Фото моего Зуба №24 и направление от стоматолога-ортопеда - куда выложить или прикрепить?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Два врача видели , а вы хотите что бы решил врач не видящий проблему во всем своём размахе.