БОЛЯТ ЗУБЫ В ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ
№1118925 Болят зубы в верхней челюсти
Катерина Жен., 41 лет. Украна Запорожье
17.10.2024 19:43
Добрый вечер,началась боль сразу в двух зубах с разных сторон, зубы давно депульпированы и выполняют роль жевательных Зубов,это шестерка справа и пятерка левая .Боль началась тупая ,пульсирует, тянущая,ощущается буд то сдавливает что то.После еды боль усиливается.Болит буд то вся верхняя челюсть и отдает в Вески.Перед этим около месяца каждый день ела кукурузу в банке, подозреваю что от этого.Ранее у меня бывало такое от твердой пищи но проходило через несколько дней.Сейчас эта боль длится уже более 2 х недель.Рентген сделан но врач говорит чисто и нет даже воспаления.Сейчас нахожусь в Швейцарии лечить не предлагают а хотят сразу удалить, я в ужасе. Диагноз поставить не могут.

Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Явных проблем в указанных вами зубах по снимку нет.
Есть кариозные процесс в зубе3.5 и 3.4. В полости рта стоит посмотреть зубы 4.6 и 4.7 на контактных поверхностях.
Есть ли воспаление десны в области верхней правой шестерки?Кровоточит ли десна при чистке зубов?
Еще стоит осмотреть десну в области верхнего правого зуба мудрости, бывают такие ощущения, как вы описали при его прорезывании.
С уважением, врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.
Время создания: 22 Октября 2024 10:59